Любимые игры TES 4: Oblivion. Воскресенье
12.05.2024
03:29
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | создал таки себе перса... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: owlf, Walker, runman, anna  
Форум » TES 4: Oblivion. » Все остальное. » создал таки себе перса... (и как всегда появлились вопросы.)
создал таки себе перса...
MarlboroДата: Пятница, 21.09.2007, 23:47 | Сообщение # 1
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
создал как и планировал то что описал в прошлой теме.
выбрал из каждого атрибута по 1 умению
вроде все ровно
столкнулся с проблемой "перекача" для контроля использую консоль, но "перекачать" очень легко прямо напасть...
алхимия как из пулимета качается я просто в шоке.
на 2 левеле 8 очков мимо,
на 3 левеле 7 перекачал,
на 4 левеле 3 очка нетого чего надо(прогресс)
поднимаю только по 5 очков атрибута - геморой страшный
пологаю что на более высоких левелах будет попроще с перекачем, поправьте если неправ!!!
повышаю по 3 арибута некасаясь удачи, неполучается играть используя 2 атребута
* какие группы атрибутов выбираете для игры на очередном левеле? если есть симтема или схема...
* какие лучше купить спелы на начальном уровне, и покупать ли вообще???
* при покупки "уроков" цены прогрессируют в будущем? или они установлены и неизменны?
* сколько очков "мимо" позволяете себе Вы????????????
* всегда ли получается у вас поднять атрибут на 5 очков?

Добавлено (21.09.2007, 23:47)
---------------------------------------------
шмотом я разжился, ограбил гробницу одного дядьки
шлем щит штаны тапки майка меч перчи - полный сэт,
вот бы мне лук еще какой нибудь понтовый подсказали где нарыть побыстрому был бы благодарен biggrin

 
owlfДата: Суббота, 22.09.2007, 00:11 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Сначало все навыки быстро качаются , чем ближе к ста тем медленней.
Я как то основной упор делал на Силу ,Силу Воли ,Выносливость.
Из как я думаю обязательных заклинаний : Вылечить Заболевание, Дыхание под водой (есть альтернатива - кольцо), Восстановить Здоровье (оно должно у тебя уже быть).
Всё в этой игре прогрессирует , но цена на заклинание будет уменьшатся в зависимости от их доступности.
Как получится не особо следил за этим.
Не всегда , нужно чётко отслеживать.
Смотря что для тебя понтовый лук , в начале их почти нет.


Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
MarlboroДата: Суббота, 22.09.2007, 04:40 | Сообщение # 3
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
а ты какую бронь используеш? тяж? - поэтому тебе выносливость нужнее
я лайт юзаю... скорость нужнее имхо
левел 5 добрался до алтаря заклинаний
как им пользоваться и что посоветуете там изобрести?
мистицизм у меня нет ни 1 спела, как качать нинию у магов продаются все спелы для 25уровня мистицизма(((
где нарыть начальный уровень?
стоит мне дом купить с призраками который в энвеле? или повременить, подрасти? совет надо.
 
SimonДата: Суббота, 22.09.2007, 11:26 | Сообщение # 4
Меченосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Насколько известно мне- броня тяжелая зачаровываеться лучше брони легкой. По причине этой упражняюсь с ней именно я.
В Анвиле дом- место хорошее и квест не сложен... в конце правда с личем воскресшим битва предстоит. Если есть у тебя оружие зачарованное магией сильной- не страшен тебе будет лич сей...
Да прибудет с тобой сила.
 
WalkerДата: Суббота, 22.09.2007, 13:04 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Marlboro)
левел 5 добрался до алтаря заклинаний
как им пользоваться и что посоветуете там изобрести?
мистицизм у меня нет ни 1 спела, как качать нинию у магов продаются все спелы для 25уровня мистицизма(((
где нарыть начальный уровень?

Советую посетить в ИГ магазин "Дешевые заклинания Эдгара" и скупить там нужные. По одному заклинанию на каждую школу хотя бы. Потом отправляйся к алтарю заклинаний и сделай себе слабенькие для прокачки. Рост навыка зависит только от количества скастованных заклинаний (и не зависит от силы заклинаний).
А дом в Анвиле - хорошее приобретение, имхо.


Дорогу осилит идущий
 
owlfДата: Суббота, 22.09.2007, 14:14 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Quote (Marlboro)
а ты какую бронь используеш? тяж? - поэтому тебе выносливость нужнее я лайт юзаю... скорость нужнее имхо левел 5 добрался до алтаря заклинаний как им пользоваться и что посоветуете там изобрести? мистицизм у меня нет ни 1 спела, как качать нинию у магов продаются все спелы для 25уровня мистицизма((( где нарыть начальный уровень? стоит мне дом купить с призраками который в энвеле? или повременить, подрасти? совет надо.

Как раз я тоже предпочитаю лёгкие доспехи , Выносливость влияет ещё на здоровье (Определяет запас физических сил персонажа , общий запас здоровья и то, сколько дополнительных очков здоровья ваш персонаж получит при переходе на новый уровень. "Управляет" такими навыками, как Блокирование , Оружейник и Тяжелая броня .) ,что тоже важно. А тяжёлую таскал потом ,что бы прокачать навык. А вобще предпочитаю мантии , мне они больше нравятся +перчатки и сапоги.
Про Алтари Зачарований написано в Зачарование предметов и оружия.
Кроме лавки Эдгара Вотрина в других городах есть: "Удача Волшебника"Брэвил продавец Унгарион, "Мистическая Лавка", район Рынка продавец Каландил есть начальные заклинания.
Дом стоящий ,а когда решай сам.


Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
MarlboroДата: Суббота, 22.09.2007, 18:38 | Сообщение # 7
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
со спелами разобрался, сделал себе для прокачки все
но вот задумываюсь стоит ли так усердно качать все на уровне? не получится ли что лебедь раком щуку???
 
owlfДата: Суббота, 22.09.2007, 19:50 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Имеешь ввиду все навыки сразу , по желанию .
Я спачало делал упор на те которые мне были интересны , а потом поднять слабые и мало используемые.


Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
MarlboroДата: Воскресенье, 23.09.2007, 16:03 | Сообщение # 9
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
блин это единственная игра, в которую я играл, где ты себя чувствуеш не пупом земли, а мелкой сошкой, которой очень повезло, что она выжилила в прошлом змесе...
прошлый перс был лесной эльф и в режиме скрытности я подкрадывался к кому угодно и как угодно(прокачана была скрытность до 100)
квест "одинокий страж" на корабле разбитом, призраков мочить где надо, я эльфом лесным всех убил они меня даже невидели
а сейчас с каждым махаться пришлось, и в конце большой призрак- падла пол столба сносит с удара + спелы всякие недобрые не меня angry
я с ним мучался очень долго, потом решил его вытащить на солнышко и о чудо!!! он как ребенок стал двигаться неможет, ничего неможет...
 
owlfДата: Понедельник, 24.09.2007, 12:29 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Но ведь не интересно когда тебя никто не видит , а ты убиваешь любого .

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
MarlboroДата: Вторник, 25.09.2007, 20:35 | Сообщение # 11
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
прошол квест "изгнание привидений из корабля в энвиле" ну чтото в таком духе...
прошол его чудом
я может быть жалуюсь, но столкнулся я с крутыми мобами, как убить их я незнаю.
призраки не белые и маленькие, а большие и синии с мохнатыми рожами, замочить 1 на 1 нереально, ну или я неумею просто вообще играть
пришлось прибегать к хитрости, вытаскивал я их по 2 наулицу, где их отоваривали прохожие, человек 6 наподмогу мне пришли 2-3 охранника и все остальные... я только бегал от них.
может у меня такой перс убогий получился?
может оружия я неимею специального?
может я лох чилийский и просто гамать неумею? cool
столкнулся недавно с тролями мохнатыми они выносливые гады но килять я их наловчился: надо мочить что есть духу сразу а то они ХП регенят быстро, но с призраками, жесть, чесно слово. он мне сносит столб а я ему 1/4 - 1/5 это как то неприкольно...
 
owlfДата: Вторник, 25.09.2007, 21:17 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Не такой он и страшный . Если один то (я на втором уровне) справляюсь , два тяжелее ,но тоже можно. Против нежити есть два вида оружия Серебрянное и Дейдрическое , другим тоже можно но дольше и менее эфективно. Да и тактику надо применять , отбежать ,парировать . Из всех бледный призрак самый слабый , остальные довольно сильны.



Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.



Сообщение отредактировал owlf - Вторник, 25.09.2007, 22:15
 
MarlboroДата: Вторник, 25.09.2007, 22:59 | Сообщение # 13
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
наверно проблема, это то что у меня сейчас 9 уровень
ок серебрянку попробую...
а что нежить непереваривает из бонусов оружия?
огонь?
были у меня горения мечя и луки, продал изъюзав ресурс заряда.
сейчас меч брюзефа и лук из мамаши обезьяны - оба холодом морозят, но на призраков недействует.
также сейчас я занимаюсь домом в энвиле...
лич - это ппц незнаю чем его мочить, вызвал дейдрота(огромный динозаврик) он ему пол столба только сненс и все...
бегает еще скилет-погань твердый зараза...
ладно пойду пробовать опять.
 
owlfДата: Вторник, 25.09.2007, 23:21 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Из магических заклинаний Огонь но слабее чем на других живых существ , можно ещё электричеством.

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
MarlboroДата: Среда, 26.09.2007, 01:12 | Сообщение # 15
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
слабым шариком, который маг на квесте дает, я замочил лича, правда долго...
 
owlfДата: Среда, 26.09.2007, 01:30 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Какой маг ? На каком квесте ? Ты пожалуйста изьясняйся попонятливей.

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
MarlboroДата: Среда, 26.09.2007, 02:34 | Сообщение # 17
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
квест получения рекомендаций.
на одном из них дают спел слабый огненый шарик
вот им я и кидался в лича
 
owlfДата: Среда, 26.09.2007, 16:03 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Quote (Marlboro)
квест получения рекомендаций. на одном из них дают спел слабый огненый шарик вот им я и кидался в лича

Надо было купить помощьнее , что бы не мучиться.


Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
MarlboroДата: Среда, 26.09.2007, 19:57 | Сообщение # 19
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
я спрашивал какие спелы мне приобрести - сказали что на алтаре для прокачки сделай да и все...
 
owlfДата: Среда, 26.09.2007, 23:16 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Ты пойми одно ,играешь ведь ты и советовать то что интересно мне по меньшей мере глупо . Мне из всех "Школа Разрушения" нравится больше и пользовался я в основном "Повреждение Огнём" , а заклинания выбирал по мере роста навыка . На мой взгляд огонь универсален , конечно пользуюсь и остальными школами , в зависимости от ситуации.

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
Форум » TES 4: Oblivion. » Все остальное. » создал таки себе перса... (и как всегда появлились вопросы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024