Любимые игры TES 4: Oblivion. Суббота
27.04.2024
18:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Стать членом Тёмного Братства. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: owlf, Walker, runman, anna  
Форум » TES 4: Oblivion. » Темное братство » Стать членом Тёмного Братства.
Стать членом Тёмного Братства.
owlfДата: Пятница, 17.08.2007, 23:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Для того, чтобы стать членом Темного Братство, необходимо совершить убийство какого-либо NPC. После чего появится сообщение, что вами заинтересовалось Темное Братство. Тогда во время следующего сна вас посетит Спикер Темного Братства - Люсьен Лашанс , который предложит стать членом Братства. Для этого необходимо выполнить начальный квест на вступление "Нож в темноте".
*Самый легальный способ это сделать - продвинуться на Арене до Чемпиона , а затем вызвать на бой за звание Великого Чемпиона Арены - Серого Принца , предварительно выполнив его квест.
*По квесту статуи Мефалы вам придется убить пару добрых людей (быть 15 уровня или выше).
*Чтобы не затронуть какие-нибудь квесты, можно также завалить патрулирующего проселочные дороги охранника.
Преимущества:
В братстве у Мраадж-Дара можно купить всяческие заклинания, которые так просто легально не продаются. Например, заклинание Взгляд Пустоты с эффектом Ночной Глаз на 150 секунд, ничего подобно вы не найдете в другом месте и сами сделать не сможете.
В братстве вы сможете достать отравленные яблоки.
У члена братства есть возможность стать вампиром по его желанию (подарок от Виченте Вальтиери).


Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.



Сообщение отредактировал owlf - Воскресенье, 16.09.2007, 21:12
 
MarlboroДата: Суббота, 06.10.2007, 06:11 | Сообщение # 2
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Вот приснился мне сон на 15 левеле пришол дядя и сказал убей негодяя...
вобщем собственно вступление в темное братство это как отражается на игре вцелом?
видимо я когото отоварил... но нипомню чтобы я нписей мочил...
единственное это путешествую я с поддержкой двумя братьями архаровцами... чтобы отработать долг предо мной за мои величайшие труды по освобождению ихней квартиры от приезжих...
вобщем зацеплял я раза 3 одного из этих братьев в зарубе а он сообветственно ко мне цеплялся потом типа какого...!!!! ну приходилось утихомирить... долбанеш по нему пару раз и он отрубается. а когда очухается, то проблем ко мне неимеет...
немогло ли быть сие дияние быть причиной прихода темного братства?
 
owlfДата: Суббота, 06.10.2007, 07:42 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Кроме репутации не на ,что не повлияет.
Врядли дело в братьях они до окончания квеста бессмертные (помоему), тут нужно именно убийство невинного. Кого то убил скорее.


Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.



Сообщение отредактировал owlf - Суббота, 06.10.2007, 08:03
 
MarlboroДата: Пятница, 19.10.2007, 02:22 | Сообщение # 4
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
начал я эти квесты
вобщем нашол в одной комнате кровати и у каждой сундук все сложные замки, я посмотрел конечно что там... кое что интересное
и вроде как можно брать оттуда все... что хорошего можно там добыть?
 
owlfДата: Пятница, 19.10.2007, 10:47 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Чегото очень интересного ты там врядли найдёшь поаккуратней с чужими вещами , воровство у члена гильдии - изгнание.

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
MarlboroДата: Пятница, 19.10.2007, 17:04 | Сообщение # 6
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
да я знаю и сохраняюсь часто..., просто в эти сундуки можно лазить..., некрасный значок при открытии:)
еще хотел спросить как создать яблоко отравленое или у кого купить (невидал пока в продаже ни у кого из членов гильдии)
при создании ничего невесящего купюшона с магией(на себя) урон почемуто 5 единиц(((((( использовал черный камень с вликой душой, рассейвился конечно... как помощнее то получить?
 
owlfДата: Пятница, 19.10.2007, 17:39 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
На меня напали когда я залез в них(одина из неудачных попыток).
Отравленные яблоки продаёт только один хаджит Мраадж-Дар (Святилище в Чейдинхоле).
"Невидимость" можно со только заклинание , предметы недолжны зачаровываться (у предметов эффект постоянный : доспехи ,одежда ,щиты) , а невидимость ограничена временем действия.


Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
MarlboroДата: Пятница, 19.10.2007, 22:31 | Сообщение # 8
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
я пытался сделать капюшон с магией (на себя) например урон огнем... получается только 5 пт. для убийств...
но чо то вроде у меня и так неплохо получается мочить всех:)))
вот еще странная тема при этих квестах темного братства:
- иногда подхожу потрещать с охранником а он мне выдает типа: у тя руки по локоть в крови я те устрою только дай повод... а тут же если к другому подхожу, он ничего, приветствует меня и все норм)
- еще после квеста где палец убитого надо подложить на стол к главному охраннику, если я подхожу поговорить к охране они меня ловят и штраф 40 требуют а если неподхожу то им и ненадо..... непойму этой системы (Главный охранник меня заметил в самый последний момент когда я сваливал, но поймать неуспел, я портанулся в другой город)
вообще квесты братства меня нерадуют нифига angry
противные какието... вот гильдия воинов то да прикольно ходи и мочи бандитов и прочую нечисть...
тут еще всех в братстве нужно замочить нафиг ваще жесть...
 
УпырьДата: Четверг, 25.10.2007, 05:52 | Сообщение # 9
Меченосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Кстати как этими яблоками пользоваться в алхимичить что-ли ?

Сосисочно-глотательный завод!!!
Соси и глотай !!!
 
MasterДата: Понедельник, 28.04.2008, 10:50 | Сообщение # 10
Меченосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А можно легко попасть в гильдию , а убивать невинного не обязательно.
На арене есть орк(Чемпион) , когда его убиваешь в бою , ночью приходит приглашение.
Вроде надо квест выполнить у орка.


Я теперь не Гендальф Серый , Я теперь Саша Белый.
 
owlfДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:15 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Quote (Master)
А можно легко попасть в гильдию , а убивать невинного не обязательно. На арене есть орк(Чемпион) , когда его убиваешь в бою , ночью приходит приглашение. Вроде надо квест выполнить у орка.

Об этом речь и идёт , после выполнения квеста "Происхождение Серого принца" , орк на арене попросит его убить и не будет сопротивлятся (убийство невинного).


Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
Mark87Дата: Пятница, 09.01.2009, 07:03 | Сообщение # 12
Меченосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А отравленые яблоки, кстати можно еще найти в сундуке в форте куда тебя приглашает мистер Лошанс для задания и они там лежат, даже если ты не вступил в братство happy
 
owlfДата: Пятница, 09.01.2009, 11:44 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Лежат , и попасть туда можно через секретный ход в любой момент.

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
ARNOLDДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:39 | Сообщение # 14
Меченосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Народ помогите плиз. Я уже убил Серого принца и убил пару невиных,а Тёмное братсво так ине приходит ко мне.Что делать?

Сообщение отредактировал ARNOLD - Воскресенье, 17.07.2011, 23:40
 
owlfДата: Вторник, 26.07.2011, 10:35 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Придёт не всё сразу, надо ложиться спать в уединённых местах.

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
Форум » TES 4: Oblivion. » Темное братство » Стать членом Тёмного Братства.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024