Любимые игры TES 4: Oblivion. Воскресенье
28.04.2024
03:35
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Воровство, это нехорошо! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: owlf, Walker, runman, anna  
Форум » TES 4: Oblivion. » Гильдия воров » Воровство, это нехорошо!
Воровство, это нехорошо!
MarlboroДата: Вторник, 25.09.2007, 18:15 | Сообщение # 1
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
воровать я пробовал где угодно, любые дома и магазины, но я ненаходил в этих домах какихто ценных вещей, а также в магазах, вскрывая самые сложные замки я находил только ерунду сплошную...
применить этот навык, я так понимаю, со смыслом, можно только в квестах. а так все по мелочи...
*может подскажите где можно чегото прикольного утащить?
*также есть вопрос: ценные предметы, лежащие в пещерах, в сундуках распределяются рендомом? или установлено где в какой пещере что лежит? меня интересует колечко "ночной глаз"
 
owlfДата: Вторник, 25.09.2007, 20:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Проходи квесты ,там появятся интересные (с зачарованием) вещи.
В основном предметы (кроме квестовых) появляются хаотично ,по большей части . Так что сказать Где найти кольцо сложно . Нужно покопаться в квестовых наградах , может где всплывёт . А чем тебе заклинание не подходит или самому зачаровать на алтаре.


Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
SimonДата: Вторник, 25.09.2007, 21:26 | Сообщение # 3
Меченосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Вещицы рэндомовски расперделяються по сундукам различным...
На уровнях первых со значением малым удачи- воровать занятие неблагодарное весьма...
Если всёже вещицы нужны полезные- "позаимствуй" в магазинах имперских. Днём- присмотри себе вещицу плохо лежащую, ночью- взломай магазина двери и отоваривайся смело...
 
owlfДата: Вторник, 25.09.2007, 21:37 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Quote (Simon)
Если всёже вещицы нужны полезные- "позаимствуй" в магазинах имперских. Днём- присмотри себе вещицу плохо лежащую, ночью- взломай магазина двери и отоваривайся смело...

Только не забудь краденное отмыть у скупщика ,а то если поймают лишишься добра.


Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
MarlboroДата: Вторник, 25.09.2007, 22:43 | Сообщение # 5
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
УДАЧА 60

Добавлено (25.09.2007, 22:43)
---------------------------------------------
но так и делал приглядел себе пушку в имперском магазе, но спереть ее неоткуда... магазин набит хламом который и с бандитов сыплется...
а ценного в деме ночью нету нифига... sad и у хозяина спящего тоже
если меня ловят, то я рассейвится это проще чем сидеть там... бабки комуто давать... не

 
owlfДата: Вторник, 25.09.2007, 23:18 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Некоторые вещи так не найдёшь ,только купить.

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
WalkerДата: Вторник, 25.09.2007, 23:33 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Рекомендую выловить в Абесинском море шлем с эффектом ночного глаза. Доступен на любом уровне. Или тебе обязательно кольцо надо?

Дорогу осилит идущий
 
MarlboroДата: Среда, 26.09.2007, 01:07 | Сообщение # 8
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Подфортило!!! когда призраков на корабле гонял(или они меня) внизу в сундуке было колечко ночного глаза smile
 
УпырьДата: Четверг, 25.10.2007, 05:42 | Сообщение # 9
Меченосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Стань вампиром и ночной глаз и сила, а если кровь не будишь пить то это ваще рульно. Всякие крутые скилы появются и бонус к силе около 20. Я почти за всех 4аров вампир. Вампир рулез! biggrin

Сосисочно-глотательный завод!!!
Соси и глотай !!!
 
owlfДата: Четверг, 25.10.2007, 07:43 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Мне вампиром быть не понравилось.

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
steb21Дата: Понедельник, 04.08.2008, 22:12 | Сообщение # 11
Меченосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Стань вампиром и ночной глаз и сила, а если кровь не будишь пить то это ваще рульно. Всякие крутые скилы появются и бонус к силе около 20. Я почти за всех 4аров вампир. Вампир рулез!

Хе парниша, ты через денька так 2 начнёшь петь как от этого избавится. Потому что тебе нужно будет много чего покупать а тебе в одно место будут посылать и на солнышо выходить нельзя, а мечи чинить и всякое другое ночью нельзя. Вобщем когда надоест приходина сайт (спроси у меня) обращайся к админам и те скажут код от вампиризма,Да и ещё я знаю где самое крутое оружие в игре(лук который отнимает 20 ,и булава тож 20 ваще улёт считая магию.


www.steb.ucoz.com

Сообщение отредактировал steb21 - Понедельник, 04.08.2008, 22:13
 
owlfДата: Понедельник, 04.08.2008, 23:01 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Кричать и рекламировать свой сайт вовсе не обязательно. "
  • Участие в форуме подразумевает принятие настоящих Правил."
    И оружие "Сердце и Душа Ненависти" уже не новость.

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  •  
    steb21Дата: Понедельник, 04.08.2008, 23:32 | Сообщение # 13
    Меченосец
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    эт не мой сайт

    www.steb.ucoz.com
     
    owlfДата: Вторник, 05.08.2008, 07:33 | Сообщение # 14
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 269
    Статус: Offline
    А избавится от вампиризма есть и более интересные способы чем код, иначе какой смысл играть, тогда вводи код ,что бы всё было пройдено и игру на полку...
    Quote (steb21)
    эт не мой сайт

    ..но ведь это не повод для его рекламы , тем более при регистрации ты подтвердил согласие с правилами этого сайта.


    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

     
    ЛёдДата: Вторник, 06.01.2009, 18:55 | Сообщение # 15
    Меченосец
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Marlboro лазий в дома по ночам и тырь еду,потом через алхимию всю еду в зелья,а зелья продовай.очень выгодно,сам так делаю,алхимию поднимиш и зароботаеш,причём неплохо.Плюс офигенно прокачивает интелект,и можно быстро поднять уровень.

    ...Все деньги-ложь,
    Всё злато-бред,
    Важнее крови платы нет...


    Сообщение отредактировал Лёд - Вторник, 06.01.2009, 18:58
     
    owlfДата: Вторник, 06.01.2009, 20:11 | Сообщение # 16
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 269
    Статус: Offline
    Quote (Лёд)
    ... и тырь еду,потом через алхимию всю еду в зелья,а зелья продовай...

    Ничего не обязательно тырить, у тебя ингредиентов под ногами поло, растения, только от лени можно не качать с такой базой сырья.


    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

     
    Форум » TES 4: Oblivion. » Гильдия воров » Воровство, это нехорошо!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024