Любимые игры TES 4: Oblivion. Понедельник
13.05.2024
02:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Создание посоха мага. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: owlf, Walker, runman, anna  
Форум » TES 4: Oblivion. » Гильдия магов » Создание посоха мага.
Создание посоха мага.
owlfДата: Воскресенье, 12.08.2007, 23:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Посох Мага:
После того, как героя по этому квесту найдет заготовку посоха и принесет её в Университет Тайных Искусств, ему этот посох заряжает магическими эффектами на выбор. Сила эффекта зависит от уровня героя в момент зарядки посоха. Уровень героя на момент нахождения заготовки на силу эффекта не влияет.Можно выбрать один из трех эффектов трех школ магии - разрушение, иллюзия и мистицизм (т.е. всего 9 возможных эффектов).
Разрушение
Школа Разрушения дает один из эффектов Повреждения: Огнем, Холодом или Шоком
уровня 15+ (максимальные) ,Сила80 пт.1 сек. по цели.
Иллюзия
Очарование уровня 15+ , сила 25пт. длительность 25 сек.
Паралич 15+ ,8 сек.
Безмолвие 15+ ,15 сек.
Мистицизм
Телекинез 15+ ,дальность 40 фт.,30 сек.
Ловушка душ 15+,40 сек.
Развеять 15+ ,40 пт.
Квест гильдии - (Посох волшебника) - лучше выполнять после 15 уровня ГГ. Тогда можно получить максимальные значения параметров магических эффектов на этом посохе. Так, на 15 уровне ГГ, если "Посох волшебника" зарядить каким-нибудь из эффектов разрушения, то его параметры будут сравнимы с аналогичными у самого мощного посоха в игре - Апофеоз (80 пт. урона против 99). Однако, у "Посоха волшебника" единичный заряд много меньше, чем у всех остальных, а чем меньше единичный заряд, тем больше количество использований. Причем, в сумме, т.е. до полной разрядки, "Посох волшебника" нанесет больший урон, чем любой другой посох в игре.


Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.



Сообщение отредактировал owlf - Вторник, 14.08.2007, 22:19
 
MarlboroДата: Суббота, 06.10.2007, 13:42 | Сообщение # 2
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
на что прикольнее то зарядить?
ответ кому-как непрокатит, так как "развеять" никто себе непоставит на такой посох...
паралич неплохая тема, но юзать немного неудобно хотя...
ну или повреждение огнем 80 пт некисло так...
что думаете???
 
WalkerДата: Суббота, 06.10.2007, 16:38 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Если у тебя нет достойного зачарованного оружия, то имхо лучше сделать на разрушение, причем на шок, т. к. по моим наблюдениям, дикие звери и монстры из Обливиона довольно устойчивы к повреждению огнем, а нежить к морозу. Шок почти всегда оказывается эффективным.
Довольно ценным может быть посох на ловушку души (если квест с Умброй не проходил), или на безмолвие.


Дорогу осилит идущий
 
owlfДата: Суббота, 06.10.2007, 22:46 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Я делал всегда на огонь , действует на всех и мне нравится .
На паралич конечно хорошо ,но в управлениине очень удобно менять оружие. Заклинание 10сек. и мне кажется удобнее и эффективней.
Развеять есть заклинание помощнее.
Оптимальный огонь или шок.


Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
MarlboroДата: Суббота, 06.10.2007, 22:58 | Сообщение # 5
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
досойное зачарованое у меня вроде как есть
но только те пушки которые я находил...
мне нравятся киналы очень быстро можно расписать кого угодно и отбежать неполучив сдачи
у меня сейчас кинжалы +15 ед мороза
несколько посохов 20 и 30 ед огнем или холодом
луки все на холод 15 ед
есть все пушки из стекла но зачарованых из их нет... вобщем не густо...
сам я незачаровывал еще ничего.
на счет обливиона, приходилось мне по квесту даедры(там где щит дают награду) побывать в обливионе... очень напряжное местечко, был я там на тот момент когда нужно подкачивать некоторые атрибуты и идти спать... вобщем в итоге запарился я убивать там всех и просто бегал и прыгал а за мною паровоз мобов благо шустрый как понос...
в такиз местах очень бы меня выручил мощный посох... сделаю на шок
 
owlfДата: Суббота, 06.10.2007, 23:10 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Врагов лучше бить по одному , чтобы не бегать от них. Прокачивать оружие и парирование.

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
MarlboroДата: Понедельник, 08.10.2007, 13:34 | Сообщение # 7
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
отбегать это нормально, даже если по одному...
блок качаю тоже, кстати около переры одной у ИГ есть пара гоблинов удары их очень слабые, слабее чем у краба и на них очень хорошо можно парирование качать, как атрибут дойдет до 100 этим делом займусь непременно... biggrin
 
Форум » TES 4: Oblivion. » Гильдия магов » Создание посоха мага.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024