Любимые игры TES 4: Oblivion. Пятница
10.05.2024
08:49
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обовсём. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: owlf, Walker, runman, anna  
Форум » Таверна "Дурное знамение" » Флуд. » Обовсём.
Обовсём.
owlfДата: Понедельник, 24.09.2007, 22:29 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Что бы проходить квесты Гильдий нет никаких ограничения, когда их начинать . То ,что ты ходишь где ходишь конечно хорошо, но можно случайно посетить квестовую локацию и в дальнейшем при прохождении можно поймать глюк.
Лук забрал в теле Матроны Адерфрикт на "Горе Ныряльщика" , скрытый квест.


Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.



Сообщение отредактировал owlf - Понедельник, 24.09.2007, 22:30
 
MarlboroДата: Четверг, 27.09.2007, 05:39 | Сообщение # 42
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
хотел вот спросить
*ктото проходил игру?
*начали заново?
*начнете после прохождения?
 
owlfДата: Четверг, 27.09.2007, 10:02 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
51 уровень ,есть ещё места где небыл.
Начинал и не раз , сейчас тоже параллельно прохожу.
Скорей всего да , достойной замены пока не вижу !


Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
MarlboroДата: Понедельник, 08.10.2007, 13:42 | Сообщение # 44
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
на счет замены неберусь советовать, но есть игры как выразились критики про обливион "есть игры где тоже самое, но ты не один герой, можно делать это не одному а с кем то... - онлайн игры"

у меня есть вопрос:
бегали за мной два брта - архаровца, но гдето потерялись и найти я немогу их, но их помощ мне бы пригодилась в зарубах

 
owlfДата: Понедельник, 08.10.2007, 21:32 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Онлайн игры не привлекают.
Братьям близнецам Джамейн наверное не угнаться было за тобой, поищи по пройденым локациям , попробуй активировать квест "Потерянное наследство".


Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
MarlboroДата: Вторник, 09.10.2007, 20:38 | Сообщение # 46
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
прошол гильдию магов
у меня остался посох червей как и где его можно применить?
также уже 2 атрибута дошли до 100
вопрос, можно ли повышать левел будет на предпоследних левелах, когда останется повышаемых атрибутов два или один, а не три?
просто я на атрибут удача я пока забил... как у вас с этим обстоят дела?

Добавлено (09.10.2007, 20:38)
---------------------------------------------
также вопрос про черные камини душ
по квесту у меня неполучилось сделать камушек себе, там надо со среды на четверг как то... а когда среда я незнаю(((
вобщем плиз расскажите про создание, а также нафига они вообще нужны? отличия от великих только то что можно души людей туда упаковывать и все???? конечно проще чела завалить чем грозового атронаха но страдать таким гимором я незна...
прокоментируйте плиз мои слова

 
owlfДата: Вторник, 09.10.2007, 22:34 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Посохом можно оживить кого либо (просто тело) , для заполнения камней душ. Посох Короля Червей эффект - Оживить на 30 секунд. Существо будет либо следовать, либо сражаться за оживителя.
Чёрные камни душ отличаются от других тем ,что туда можно поместить душу людей (в другие нельзя) , емкость 1600. Алтарей существует четыре , раз в неделю какой именно день сложно сказать (пятница , но лучше каждую ночь посещать пока не увидешь), над алтарём будет свет . Кстати прочти квестовую (квеста Гильдии магов Луна некроманта) записку как делать камни. Кладёшь в алтарь как в сундук великий камень душ , скастовать заклинание захвата и вынуть черный камень. Количество не ограничено , зависит от твоих запасов .


Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.



Сообщение отредактировал owlf - Вторник, 09.10.2007, 22:36
 
MarlboroДата: Среда, 10.10.2007, 00:11 | Сообщение # 48
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
а чо с атрибутами ?
 
owlfДата: Среда, 10.10.2007, 01:44 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Удача больше пятидесяти - герою везёт .
Помоему повысится до сто и всё , но некоторые качаются дальше , правда очень медленно.


Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
MarlboroДата: Среда, 10.10.2007, 02:32 | Сообщение # 50
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
я про не про то...
вот я сейчас, каждый левел прибавляю по +5 к атрибутам сила выносливость и ловкость(ну чаще всего эти атрибуты) сейчас уже имеют по 100 скорость и ловкость, по этому про них забыли...
качаю силу 80 выносливость 80 силу воли 65(например) или интелект 60.
но атрибут удача у меня как был 60 так и остается, мне пока что жалко на него тратить один их трех возможных повышений...
мне интересно если на высоких левелах когда все атрибуты у меня будут по 100(или какойто больше? неважно), а удача останется одна по прежнему 60, смогу ли я выбрать НЕ ТРИ(как всегда)а одно единственное повышение и повысить левел?????? или повысить левел можно лишь выбрав ТРИ атрибута для повышения?
я гдето слышал что народ проверял повышав читами удачу до 100 - ничего непроисходило, типа это так для прикола сделано...
имеется ввиду когда все атрибуты были повышены до максимума, а надо было чисто проверить на что влияет удача.
как с удачей поступаете ВЫ???
 
owlfДата: Среда, 10.10.2007, 22:13 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Повысить можешь столько сколько осталось (где нет параметра 100) если останется один то только его. Удача прибавляет только +1.
Влияет на каждое действие, на найденные сокровища на успех в любой операции ,не оказывает воздействия на навыки.
Quote
Влияет на все действия героя в игре. Удача меньше 50 означает, что герою будет меньше везти. И наоборот (например, везение при ставках на Арене, везение при Отражении заклинаний). В формулах расчета эффективности действий Удача изменяет все навыки на +0.4*(Удача - 50), кроме Атлетики и Акробатики. Однако, все изменения учитываются в пределах 100 пт. Поэтому только Акробатика и Атлетика могут увеличиться до 255 и соответственно увеличится эффективность связанных с ними действий.


Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.



Сообщение отредактировал owlf - Среда, 10.10.2007, 22:14
 
SimonДата: Четверг, 11.10.2007, 15:57 | Сообщение # 52
Меченосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
В разделе "Некромантия в Сиродиле"- написал я как камни чёрные в "Тёмном разломе" создаю...
Кто нить в местах других создавать пробовал? Напишите по каким дням...
 
MarlboroДата: Четверг, 18.10.2007, 01:30 | Сообщение # 53
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
я уже писал где то про камни...
нашол где создать правда день я там не совсем точно указал
Турдас - Фредас место ВЕНДЕЛЬБЕК

по теме флуда...
забурился я из своего нового доса в скингарде чрез балкон к соседу, но такие там чудеса лицезрел, что ппц
дом Нерастарела там полно нежити и все как в проклятом доме в анвиле... может тоже какойто квест? я на всякий случай не стал судьбу за яйца дергать и загрузил сейв прошлый... расскажите что за прикол это?

также еще вопрос: в ИГ у магов в башне на первом этаже где тусит старик Раймонд есть дверь МОДЕЛЬ ИМПЕРИИ нужен ключ, чо за этой дверью и где ключ?

 
owlfДата: Четверг, 18.10.2007, 11:14 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Это не квестовый дом. Просто дом с приведениями.
Это официальный сборник помимо новой квестовой линии Oblivion - Knights of the Nine есть и Квест: Восстановление Обсерватории (Repairing the Orrery), там и будет развязка. А пока просто дверь.


Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
MarlboroДата: Четверг, 18.10.2007, 21:58 | Сообщение # 55
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
непонимаю какая там система у этих мест создания черных камней в итоге в местечке ВЕНДЕЛЬБЕК Я создал себе 12 черных камней в день МОНДАС странно как я мог видеть свет в другие дни?

вот еще одно дело у меня нарисовалось...
недовно произошол толт баг... хз...
вобщем немогу и все тут одеть кольцо из глаза змеи долго мучался и все такое но недавно снял с себя все и оказалось что это кольцо змеи на мне одето!!!!!!! бонус от него идет но я также могу еще 2 кольца одеть как положено, а снять кольцо змеи немогу) интересно на какое место это кольцо одето? biggrin

 
owlfДата: Четверг, 18.10.2007, 22:37 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Какой день сложно сказать но раз в неделя наверняка .
А мне это кольцо не одеть больше.


Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
MarlboroДата: Пятница, 19.10.2007, 00:44 | Сообщение # 57
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
то что неснять, это даже неплохо...
а почему неодеть?
 
owlfДата: Пятница, 19.10.2007, 01:39 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Баг.

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
WalkerДата: Пятница, 19.10.2007, 12:30 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Кольцо глаза змеи - квестовый предмет, поэтому выбросить ты его не можешь. Эффект от него есть, когда оно просто лежит у тебя в инвентаре.

Дорогу осилит идущий
 
MarlboroДата: Пятница, 19.10.2007, 17:07 | Сообщение # 60
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
так раньше я его одевал...
а на квесте на квесте в Бравеле когда пошол спасать ЛОШка одного, заметил.
 
Форум » Таверна "Дурное знамение" » Флуд. » Обовсём.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024