Любимые игры TES 4: Oblivion. Пятница
10.05.2024
12:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обовсём. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: owlf, Walker, runman, anna  
Форум » Таверна "Дурное знамение" » Флуд. » Обовсём.
Обовсём.
owlfДата: Понедельник, 17.09.2007, 17:29 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
По прошествии определённого времени повышения в ранге. Всё это формальность.

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
SimonДата: Понедельник, 17.09.2007, 17:38 | Сообщение # 22
Меченосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Для тебя- формальность, для меня- формальность... а комуто важно может быть это весьма...

Есть ли готовая рангов система? Или наброски пока только?

 
owlfДата: Понедельник, 17.09.2007, 17:43 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Гость\Меченосец\Протектор\Защитник\Слушающий\Говорящий\Ассассин\Волшебник\Арх-Маг\Мастер Вошебник\Мастер.

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
SimonДата: Понедельник, 17.09.2007, 17:57 | Сообщение # 24
Меченосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Не критикую я- но всёже...

1) Протектор\Защитник- не синонимы ли?

2) Смесь званий гильдий многих? ммм..... возможно- придумать звания свои стоит? С таверновской атмосферой в соответствии....

Добавлено (17.09.2007, 17:57)
---------------------------------------------
Помочь могу я в деле этом непростом...

 
owlfДата: Понедельник, 17.09.2007, 18:26 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
1. Синонимы хм ,похожи, но ранги разные.
2 .Смесь и вполне нормальная.


Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
MarlboroДата: Понедельник, 17.09.2007, 23:41 | Сообщение # 26
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Симон ты неподрожаем!!! happy happy happy
есть у меня один приятель, фанат звезных воин, но он это тщательно скрывает, ему аж башню рвет, но комплексует чел ппц...
всеже иногда проскакивают фразы и так далее про мечи джедайские шлем дарта вейдера... я готов спорить он себе уже купил и шлем и меч (игрушечные конечно тоесть копии) денег они нормально стоят... а комплексует он изза того что лет ему уже больше чем надо для этих игрушек.
так вот Симон, а у тебя есть шлем или меч??? biggrin
 
SimonДата: Вторник, 18.09.2007, 06:41 | Сообщение # 27
Меченосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Мечем световым пользуеться джедай, но не владеет- ибо важно не оружием владение, но Силы живой чувство...
Шлема нет у меня, велика штука эта для головы моей... хи.. хи..
 
MarlboroДата: Среда, 19.09.2007, 20:21 | Сообщение # 28
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
этот текст с одного информера:
"Важно! При создании героя никогда не выбирайте встроенные классы, они не позволяют получить максимальный бонус одновременно к двум атрибутам специализации класса. Почему? Все просто. В главные навыки класса включены все 6 навыков атрибутов их специализации. Тогда из таблицы 4 видно, что либо один атрибут получит 5, а второй 1, либо оба получат 3пт. бонуса. И второе: с таким раскладом уровни герой набирает очень быстро, что тоже плохо. "
я прочитал его нераз и непонял ничего.
пожалуйста перефразируте этот текст и обьясните на примерах, что подразумевается под "встроенные классы"???????????????? cool
 
owlfДата: Среда, 19.09.2007, 20:49 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
В игре есть 21 уже заданный класс, по семь для каждой специализации (боевые искусства, магические искусства или воровские искусства). Специализация, основные навыки и параметры уже нельзя изменить.
Скорость роста основных навыков быстрее чем второстепенных , а в заданных классах не всегда их удачное сочетание . Но и с ними можно нормально играть. Альтернатива, создание своего класса.


Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
MarlboroДата: Среда, 19.09.2007, 21:54 | Сообщение # 30
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
вопрос 1
вот наглядный пример:

- Сила воли -30..........+5
- Интеллект -40...........+4
- Ловкость -50...........+14<<<<<+5 очков при повышении левела
- Выносливость -40.....+1
- Скорость -65...........+10<<<<<+5 очков при повышении левела
- Удача -60:
- Сила -45..................+8<<<<<+4 очка при повышении левела
- Харизма -30.............+1

*что присходит с оставшимися 4 оками ловкости?
*что будет с теми очками которые невыбраны при повышении левела но прокачены?

вопрос 2
СИЛА включает в себя:
- мечи
- дробилку
- руки

*могу ли я прокачивать мечи(прибавляя каждый левел 10 очков) и нетрогать остальные,
а потом, когда это будет необходимо "со скилетиками или бесами" прокачаю дробилку и руки чисто для повышения СИЛЫ? почему?

Сообщение отредактировал Marlboro - Среда, 19.09.2007, 21:56
 
owlfДата: Среда, 19.09.2007, 22:47 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Опыт навыков, тренировка и тренера

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
MarlboroДата: Среда, 19.09.2007, 22:57 | Сообщение # 32
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
а что ответить на 3 вопроса трудно?
ссылка на этот информер у меня есть.
вопросы теже в силе...
+ к ним:
* прокачав ЛОВКОСТЬ(к примеру) до 100 пунктов могу я прокачать стрельбу, взлом и скрытность до положеных 100? неостановится ли рост?
 
owlfДата: Среда, 19.09.2007, 23:18 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Quote (Marlboro)
вопрос 1 вот наглядный пример:
*что присходит с оставшимися 4 оками ловкости? *что будет с теми очками которые невыбраны при повышении левела но прокачены?
вопрос 2 СИЛА включает в себя: - мечи - дробилку - руки
*могу ли я прокачивать мечи(прибавляя каждый левел 10 очков) и нетрогать остальные, а потом, когда это будет необходимо "со скилетиками или бесами" прокачаю дробилку и руки чисто для повышения СИЛЫ? почему?
* прокачав ЛОВКОСТЬ(к примеру) до 100 пунктов могу я прокачать стрельбу, взлом и скрытность до положеных 100? неостановится ли рост?

НЕ трудно ,но с цифрами там подробней расписано ,я ими не заморачивался ,а получал удовольствие от игры .
Сила - Дробящее оружие,Рукопашный бой,Клинки.
Нет дольшой разници какие навыки прокачивать сначало какие потом . Я сначало прокачал клинки до 100 ,а теперь дробящее оружие. Силу имеет смысл увеличивает больше 100, только для увеличения Грузоподъемности. На силу ударов увеличение Силы больше 100 не повлияет.
Останавливается тогда когда все навыки имеют показатель 100 ,за небольшим исключением бонуса .


Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
MarlboroДата: Среда, 19.09.2007, 23:36 | Сообщение # 34
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
благодарю за ответ
просто я хочу узнать всю эту систему начислений, а потом приступлю к игре с планом кача, чтобы потом не начинать сначала.
я неподозревал что все так серьезно...
на сайте сказано очень много всего, но понять этот талмуд сразу наполучается. поэтому извините за тупые вопросы, назревающие ежеминутно.
также в таблицах я узрел что повышать какойто навык можно до 225.
какие еще статы могут повышаться больше 100 и при каком раскладе?
тут мона ссылку
 
owlfДата: Среда, 19.09.2007, 23:46 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Предел я лично не видел ,у самого уровень 51 и есть возможность роста (слышал что потолок 52) остались три навыка довести до сотни. Навык меча ростёт больше ста . Последний квест статуи Лордов Даэр даёт прибавку +10 к трём навыкам на выбор.

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
MarlboroДата: Понедельник, 24.09.2007, 00:47 | Сообщение # 36
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
в магазине нашол в продаже клинок Акавирский Сандерблейд
Разрушить Оружие 100 пт.,
Разрушить Доспехи 100 пт.
стоит зараза 5к
а по информеру он стоит 1.5к
*такая цена изза того что у меня торговля непрокачана?
*это вообще стоящая покупка? на моем уровне? или нестоит тратится?
ИМХО пушка прикольна тем что можно афигенно прокачивать оруженика - убил бандита поднял его шмот и весь починил - это ппц сколько пунктов...
согласитесь со мной?
 
owlfДата: Понедельник, 24.09.2007, 01:02 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
От навыка конечно зависит но не настолько , у некоторых предметов просто большая стоимость изначально (например зачарованные предметы).
Дело вкуса , но я такими не пользовался не особо интересно ,есть такого типа заклинания и веса не имеют .
В каждой лавке есть какой нибудь уникальный предмет зачарованный.


Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
MarlboroДата: Понедельник, 24.09.2007, 02:31 | Сообщение # 38
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
я хотел дом приобрести...
и вот нарыл квест с мазогой надо походить побить всяких бандитов, в итоге вроде как мне дали халупу.
дом этот недалеко от лейавина "постоялый двор белый жеребец"
*это будет только мой дом где я могу хранить вещи????

если у меня есть дом один нафига мне покупать еще 1 в другом городе? особенно сейчас...
и на что мне сейчас бабки тратить, как не на пушку...
кроме того она экономичная, на много ударов расчитана. украсть бы...

 
owlfДата: Понедельник, 24.09.2007, 12:39 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Дом принадлежит двоим ,по поводу вещей не уверен что не пропадут (сам не пробовал).
Дома можно купить во всех городах кроме Квача. Зачем ? Да просто разнообразие игры. Вещи можно хранить только в купленном доме (и если станешь Архимагом в башне ,но только в "ночном столике архимага", в другом пропадут) иначе могут исчезнуть.
Ты про какое оружие ?


Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
MarlboroДата: Понедельник, 24.09.2007, 21:22 | Сообщение # 40
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
да про эту
клинок Акавирский Сандерблейд
Разрушить Оружие 100 пт.,
Разрушить Доспехи 100 пт.
за 5к

Добавлено (24.09.2007, 21:22)
---------------------------------------------
щас взял 8 левел
пора бы наверно квесты делать...
гильдии бойцов может?
а то хожу где хочу лазею по пещерам развалинам и тд...
лук себе нарыл из мамаши обезьяны - ничо так пушечка...

 
Форум » Таверна "Дурное знамение" » Флуд. » Обовсём.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024