Любимые игры TES 4: Oblivion. Воскресенье
28.04.2024
20:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Продажность и совесть - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: owlf, Walker, runman, anna  
Форум » TES 4: Oblivion. » Побочные квесты . » Продажность и совесть (прохождение квеста)
Продажность и совесть
runmanДата: Понедельник, 29.06.2009, 12:58 | Сообщение # 1
Меченосец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Квест "Продажность и совесть"
От жителей Чейдинхола главный герой узнает, что в последнее время стражники взяли манеру налагать на горожан непомерные и несправедливые штрафы, из-за того, что новым капитаном стражи стал Ульрих Леланд. Героя отправляют побеседовать с Ллеваной Недарен, которая крайне возмущена поведением нового капитана. Она рассказывает вам, что ее друг, Алдос Отран, попал в беду, потому что не смог заплатить штрафы и его выселили из дома. Главного героя просят поговорить с Гаррусом Дареллиуном, заместителем капитана стражи, об этом деле. Из разговора с заместителем капитана, вы узнаете что большую часть штрафов Ульрих кладет себе в карман. Вас просят поговорить с Алдосом, который может выступить, как свидетель, против Ульриха. Алдос, просит вас пойти вместе с ним к его бывшему дому, поскольку хочет что-то вам показать. Алдос Отран затеевает ссору со стражником, охраняющем его дом, и стражник убивает его. Герою нужно сообщить Ллеване эту новость. Та, услышав о смерти Алдоса, пришла в ярость и просит героя любым способом превести капитана в ее дом. Герой идет разговаривать с Гаррусом. Тот опечален известием о смерти Алдоса. Он полагает, что в комнатах капитана можно добыть необходимые улики, способные доказать вину капитана. Тут герою предстоит выбрать два варианта прохождения квеста: убедить Ульриха прийти к Ллеване Недарен домой или сместить с поста ненавистного капитана.
1 вариант "убедить Ульриха прийти к Ллеване Недарен домой"
В первом варианте, когда главный герой убеждает капитана пойти с ним и приводит Ульриха к Ллеване Недарен, та накладывает на него заклинание паралича, после чего выпускает крыс, а крысы загрызают до смерти капитана. Герою нужно сообщить об этом Гаррусу. Гаррус был расстроен, что пришлось избавиться от Ульриха, но он рад тому, что все кончено. Вы должны встретиться с ним через два часа в таверне "Чейдинхольский мост".
2 вариант "сместить с поста ненавистного капитана"
Во втором варианте герою нужно проникнуть в комнату капитана и обыскать ее. Герой обнаруживает в комнате письмо, подписанное капитаном. Из текста ясно, что Ульрих регулярно отсылает родственникам, живущим за пределами Сиродила, значительные суммы, нажитые нечестным путем. Возвращайтесь к Гаррусу с вашим доказательством. Гаррус получает от вас вещественные доказательства, нужные ему, чтобы сместить Ульриха с должности. Вы должны встретиться с ним через два часа в таверне "Чейдинхольский мост".
Конец квеста
Гаррус сообщает вам, что он назначен капитаном стражи Чейдинхола и награждает за помощь.
3 вариант и конец квеста.
В третьем варианте герой убивает копитана. Когда вы сообщаете об этом заместителю капитана, тот не одобряет ваши действия, хотя они и привели к смещению капитана.
В первом и во втором варианте квеста герой получает награду и одно очко доброй славы. В третьем варианте герой получает только одно очко дурной славы. Во втором варианте капитана посадят в тюрьму Чейдинхол. Этот квест желательно выполнять, после прохождения квеста "Оборона Брумы", чтобы в бой от Чейдинхола пошел Ульрих - он при этом бессмертен, т.к. является квестовым персонажем.
 
Форум » TES 4: Oblivion. » Побочные квесты . » Продажность и совесть (прохождение квеста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024