Любимые игры TES 4: Oblivion. Понедельник
13.05.2024
23:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Подношения,награды. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: owlf, Walker, runman, anna  
Форум » TES 4: Oblivion. » Дэйдрические артефакты. » Подношения,награды.
Подношения,награды.
owlfДата: Понедельник, 13.08.2007, 00:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Советую приберечь ингридиенты для получения квестов Даэры:
шкуру льва,
сердце любой даедры,
Сиродильского бренди,
паслен,
черный камень душ,
жир тролля,
светящуюся пыль,
дешевого вина(бутылка понижает атрибут Харизмы на 10 пунктов),
шкуру волка или медведя,
500 руб. ,
останки любой нежити: эктоплазма ( останки призраков) костяная мука или же (останки зомби),
салат-латук небольшой камень душ и пряжа .


Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.



Сообщение отредактировал owlf - Четверг, 16.08.2007, 00:43
 
owlfДата: Четверг, 16.08.2007, 00:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
Награды Лордов Даэр:

Молаг Бал - Палица Молаг Бала заряжена эффектами Высасывания Силы и Маны на 5 пунктов при ударе.

Боэтия - Катана Голдбранг , заряженная эффектом Повреждение Огнём на 22 пункта при ударе.

Перайт - Щит "Разрушитель Заклятий" - Отражение Заклинаний 30%.

Сангвин - Роза Сангвина - волшебный посох, который заряжен магией вызова существа, обычно вызываетсяящерица-даедра Ужас Клана .

Мефала - Эбонитовый Клинок: 24 урон, заряжен эффектами Поглотить Здоровье 8 пунктов, Немота на 10 секунд.

Ваермина - Череп Порчи - посох, стреляющий магией клонирования цели на 30 сек. Появляется клон цели, который будет сражаться за вас. Враги сразу переключаются на клон. Нельзя стрелять в жителей - это считается нападением на них, т.е. криминал.

Ноктюрнал - Ключ Скелета - вечная отмычка, повышающая на 40 пунктов навык Взлом.

Малакат - Знаменитый Волендраг - двуручный молоток с парализацией на 3 секунды и Высасывание 5 пунктов Здоровья на 20 секунд при ударе.

Азура - Многоразовый камень душ Звезда Азуры . Он для всех душ, кроме человеческих и дреморских. Кроме того, душа в неё попадает только, если в инвентаре нет подходящих по объёму камней душ. Но есть две неприятности. Она неприменима для зарядки оружия, а также её нельзя опустошить просто так.

Намира - Кольцо Намиры - Отражение Повреждений 12%, а Заклинаний - 10%.

Клавикус Вайл - Маска Клавикуса Виле (+20% персоналити).

Хирцин - "Шкура Спасителя" легкий доспех с Сопротивлением магии 25%.

Меридия - Кольцо каджита (35% хамелеона, +10 усиление скорости).

Шеогорат - Ваббаджек на 30 секунд превращает одно существо в другое случайное существо.

Хёмаус Мора - Книга "Огма Инфиниум" (Oghma Infinium). После ее прочтения нужно выбрать один из трех путей:

1. (Путь Стали) - увеличение аттрибута Сила +10; увеличение навыков: Клинки +10, Тяжёлые доспехи +10, Тупое оружие +10.
2. (Путь Тени) - увеличение аттрибута Ловкость +10; увеличение навыков Скрытность +10, Взлом +10, Легкие доспехи +10.
3. (Путь Духа) - увеличение аттрибута Интеллект +10; увеличение навыков Разрушение +10, Шаманство +10, Восстановление +10.


Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.



Сообщение отредактировал owlf - Пятница, 05.10.2007, 00:15
 
SimonДата: Четверг, 04.10.2007, 23:33 | Сообщение # 3
Меченосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Даэдру не помню я... но "Шкуру Спасителя" дал мне кто-то за единорога убийство...
 
WalkerДата: Пятница, 05.10.2007, 08:17 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
Имхо, живой единорог во владении - лучше "шкуры спасителя" (но это для тех, кто не ставит своей задачей пройти все квесты Даэдр).

Дорогу осилит идущий
 
MarlboroДата: Четверг, 18.10.2007, 19:44 | Сообщение # 5
Защитник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
по описаниям конь должен меня защищать от трех минотавров, но когда я вобсрал всех трех этих животных и подбежал к единорогу то он проигнорировал меня и их соответственно... а потом когда я решил их мочить сам то и конь на меня накинулся и тут я решил без сожаления всех отправить, откуда появились...
 
MadДата: Среда, 31.10.2007, 21:47 | Сообщение # 6
Меченосец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
а меня минотавры мочили, и я не мог с ними справится, поэтому оседлал единорога и начал кататься на нем, пока не набрел на таверну с имперским стражником, стражник атаковал единорога и убил его, я взял рог и получил "шкуру спасителя"
 
Форум » TES 4: Oblivion. » Дэйдрические артефакты. » Подношения,награды.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024