Любимые игры TES 4: Oblivion. Воскресенье
28.04.2024
18:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дополнение - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: owlf, Walker, runman, anna  
Форум » Shivering Isles » Все остальное. » Дополнение
Дополнение
owlfДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Статус: Offline
«Холм самоубийц»
Это скрытый квест, который не заносится в журнал, но есть награда по его завершении : заклинание "Возрождение плоти" - реанимация на 60 сек. при касании (аналог посоха Короля Червей).
Наверное все, кто гулял по островам видел на "Холме самоубийц", видел пять призраков, с которыми нет возможности поговорить. Если найти Эрвера Дивейни в деревушке Дипваллоу , он объяснит , что души можно спасти принеся им их останки.
Что нужно сделать: найти 5 черепов самоубийц(они отличаются от обычных названием , именные).
Где искать:
Призрак - Лоренц Болотник. Его череп находится в пещере Ежевичный Куст, пожалуй самый незаметный. Нужно дойти до помещения "Затерянная крипта" там лежат тела двух зелотов, сдвинув одного из них кнопкой "Z" вы обнаружите кнопку, нажимайте на нее, заходите в открывшуюся комнату, там увидите скелет. Его череп – это то, что вы ищите.
Призрак - М'Дези. Череп находится в опасной пещере "Ужасное Логово". Зайдя в помещение "Святилище", увидите коридор и дыры в полу. Добирайтесь до самого низа, там хозяйничают кавардаки. Дойдите до пещеры, в которой полно гробов и кавардаков. В пещере спуститесь вниз, там увидите два корня, идущие вверх. Правый ведет к черепу, а по левому доберетесь до выхода. Череп в следующем помещении на сундуке.
Призрак - Гаденери Ралвел. В "Ножевой Норе", нужно найти помещение "Алтарь". Пройдите до двери обратно в Нору и увидите металлическую решетку, за которой находится комната с еретиками. В комнате на колонне кнопка, в открывшемся помещении на сундуке и лежит череп. Теперь можно пойти к Эрвера Дивейни, он попросит вас отнести череп на Холм.
Призрак Лаймарка. В руинах "Милькара" заходим в Зетрем. Проходите по коридорам вперед, ищите скелет. Берите его череп.
Призрак - Салонии Вирии. Череп находится в руинах "Кэнн". Цель - Амфитеатр Кэнн, по пути придется сразиться с еретиками. Череп лежит в одной из маленьких комнат у основания правой статуи от входа в окружении кричалок.
Теперь возвращайтесь обратно на "Холм самоубийц", раздавайте призракам их имущество, вы получите их благословление, и они исчезнут. Последний из призраков научит вас заклинанию "Возрождение плоти".


Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

 
Форум » Shivering Isles » Все остальное. » Дополнение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024